Пятница, 26.04.2024, 14:24
Клуб Любителей Кошек
"Funny Cat Club" (ICU)
Приветствую Вас Гость

Курильский бобтейл - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥♥♥Мария♥♥♥, Шутка  
Форум » Наше общение » Породы кошек » Курильский бобтейл
Курильский бобтейл
ФаняДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:26 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 878
Репутация: 10
Статус: Offline
Ух-ты, какой домик-комплекс!!! Чем обивали?
Мы Фаньке сооружаем домик, почти готов уже, как закончим, покажем вместе с жильцом smile




 
ШуткаДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:41 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Репутация: 30
Статус: Offline
Красивые девчонки! biggrin
А делать ничего и не надо, сами разберутся, малышку все равно не обидят




Сообщение отредактировал Шутка - Понедельник, 02.11.2009, 19:43
 
♥♥♥Мария♥♥♥Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:02 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1158
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin biggrin Симпотяги!!!!! love

 
sedoiДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:45 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
Скоро все вместе будут носиться!

www.bengali.ru
 
Дирли-ДуДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:00 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за красивых!!!!Они и носятся вместе, просто боимся еще оставлять их дома в одной комнате, малышку уносим в другую комнату!!!!Мамочка у нас только нерадивая-все никак не может доехать до клуба, чтобы заказать ро дословную!!!!А все учеба на ветеринара!!!!Охота еще и потом помогать этим кискам-если что!!!! biggrin

Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
natacatsДата: Вторник, 03.11.2009, 08:54 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Дирли-Ду)
Мамочка у нас только нерадивая-все никак не может доехать до клуба, чтобы заказать ро дословную!!!!А все учеба на ветеринара!!!!Охота еще и потом помогать этим кискам-если что!!!!

Приходите к нам в клуб, нам "образованные" очень нужны, будете мне помогать проводить лекции и семинары wink


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
Дирли-ДуДата: Вторник, 03.11.2009, 17:40 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну конечно придем!!!!В эту субботу поедим родословную закажем!!!!Только получим ее правда в следующую субботу!!!!А вот потом к вам приедем!!!!Только вот я думаю-кису надо с собой брать????Я просто хочу еще одну кису у вас зарегистрировать-это ту что без родословной, полусибирочка которая!!!!!А на счет лекции и семинаров-это я за!!!!Мне это очень близко!!!!

Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
sedoiДата: Вторник, 03.11.2009, 17:43 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Дирли-Ду)
А на счет лекции и семинаров-это я за!!!!Мне это очень близко!!!!

Ряды тянущихся к знаниям растут, останусь я один неграмотный! Скорее всего просто ленивый... cry


www.bengali.ru
 
sedoiДата: Вторник, 03.11.2009, 17:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Дирли-Ду)
но она сразу же начитает кричать

Бобики очень не любят одиночества!


www.bengali.ru
 
Дирли-ДуДата: Вторник, 03.11.2009, 17:54 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
да она у нас одиночество точно не любит!!!!Но когда взрослые идут кушать(есть у нас такой период-называется просто кормежка)-она стоит и смотрит на меня с таким видом, типа их кормишь, а я????Вот тогда мы ее несем в ее комнатку и она там отрывается по полной!!!!А после еды у нас положенный час сна!!!!И не дай Бог кому то Шалю потревожить-тогда все...мир переворачивается!!!!Поэтому мы если и заходим, то ходим на цыпочках!!!!А вот на счет кальция-купила кальций в вет.аптеке, а она его не под каким предлогом есть не хочет!!!!Я уже и в корм ложила, и в воде растворяла, и так пыталась дать-не в какую!!!!Не признает никакие витамины вообще!!!!Признает только свой корм-Роял Каннин Бебикет 34!!!!

Добавлено (03.11.2009, 17:54)
---------------------------------------------
а еще сегодня мы открыли новое в ней-она у нас оказывается заводила и ябида)))))))))))Сама к кошке лезет, за хвост ее гоняет, а потом когда та на нее замахивается, то сразу начинает голос подавать!!!Видит что я иду-и сразу ко мне в ноги!!!)))))))так смешно!!!!!


Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
natacatsДата: Четверг, 05.11.2009, 08:48 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Дирли-Ду у вас такие интересные рассказы о кошках, вообще я заметила, у нас так любят курилов. Столько единомышленников, такая поддержка smile
Quote (Дирли-Ду)
Только вот я думаю-кису надо с собой брать????Я просто хочу еще одну кису у вас зарегистрировать-это ту что без родословной, полусибирочка которая!!!!!А на счет лекции и семинаров-это я за!!!!Мне это очень близко!!!!

Лучше взять с собой, хочу потрогать ее, она же невеста будущая wink
А вот домусы моя любимая "порода", когда ринги проходят у меня душа поет за них и их владельцев!


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
Дирли-ДуДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:02 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы тогда в субботу поедим закажем родословную, а на следующей неделе к вам приедем!!!!!А вот на счет второй кошки думаю- она у нас не стерилизованая, вот стоит или нет ее стерилизовать???!!!!Ей два года, но она кота просила только один раз и всего один день!!)))

Добавлено (05.11.2009, 11:17)
---------------------------------------------
я кстати свою полусибирочку тоже очень сильно люблю-она ведь мне мой ребенок, она котенком воспитывалась именно у меня на руках, так и сейчас если ей плохо то с рук не слезет никогда!!!!А спит только на мне!!!!

Добавлено (08.11.2009, 01:02)
---------------------------------------------
Мы так и не успели сегодня родословную заказать((((((((Но думаю что все равно мы в четверг к вам приедем!!!ничего если у нас будет с собой только карточка котенка????И у нас событие-чтобы взрослым было не повадно, перевела всех на смешанное питание!!!!Кушают аж щеки трескаются!!!Корм очень нравиться им!!!!А то у маленькой в комнате когда нас нет "одалживают" корм иногда!!!!особенно песик!!!


Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
natacatsДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:08 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Дирли-Ду)
Мы так и не успели сегодня родословную заказать((((((((Но думаю что все равно мы в четверг к вам приедем!!!ничего если у нас будет с собой только карточка котенка????И у нас событие-чтобы взрослым было не повадно, перевела всех на смешанное питание!!!!Кушают аж щеки трескаются!!!Корм очень нравиться им!!!!А то у маленькой в комнате когда нас нет "одалживают" корм иногда!!!!особенно песик!!!

Главное было бы желание "влиться" в коллектив, в котором будет интересно, родословная будет необходима, чтоб знать чьих кровей будете wink , особенно при направлении на вязку.
Мои взрослые сидят покорно ждут когда малышня консерву ест, рады, когда что-то остается, а одна мадам так лапой выгребает и как вилкой себе в рот закладывает не дожидаясь остатков!
А вот песику кошачий корм не надо, там другой состав, нет он мяукать не начнет tongue , просто там белков много, а собачкам это не есть хорошо.


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
Дирли-ДуДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:01 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
у нас просто песик такой- у него судьба тяжелая, от него хозяева отказались и отдали его жить в деревню, с двумя огромными собаками во дворе!!!!и сомневаюсь что два огромных пса давали маленькому той-терьеру кушать нормально!!!!!Вот он у нас и обжора оказался, когда к нам попал!!!!а так как он той, то мы кормим его максимум 2 раза в день!!!!!А он видимо в памяти осталось печальное прошлое, пытается ухватить хоть кусочки хоть где нибудь!!!!жалко псиночку нашу!!!но за год он очень изменился-он хотя бы когда ест не рычит!!!!!Мы если сможем на этой неделе то просто заедем к вам в клуб, чтобы вы посмотрели на нас, а родословную конечно закажем!!!

Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
ШуткаДата: Четверг, 12.11.2009, 11:37 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Репутация: 30
Статус: Offline


 
Форум » Наше общение » Породы кошек » Курильский бобтейл
Поиск:

-->
Copyright www.funnycatclub.ucoz.ru © 2024 CATS-TOP Archual.ru