Четверг, 25.04.2024, 14:59
Клуб Любителей Кошек
"Funny Cat Club" (ICU)
Приветствую Вас Гость

Курильский бобтейл - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥♥♥Мария♥♥♥, Шутка  
Форум » Наше общение » Породы кошек » Курильский бобтейл
Курильский бобтейл
Дирли-ДуДата: Среда, 25.11.2009, 13:18 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
Наша Шалька уже такая большая!!!!Просто не вериться что котенок так может вырасти за месяц!!!

Добавлено (25.11.2009, 13:18)
---------------------------------------------
вопрос на засыпку- чем можно занять котеночка нашего трехмесячного а главное на какое именно время, чтобы она дала нам ночью хотя бы пару часов поспать?????Я уже и играла в палочку с ней, и мышку почти что вместе в зубах носили, а спать все равно не дает, летает как метеор, может есть какие то игры которые по-сильнее выматывают?????Или как перестроить ее распорядок дня????7про то что кошки животные ночные-я знаю, но не на столько же!!!!!!Вторая киса то ночью спит!!!!


Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
natacatsДата: Среда, 25.11.2009, 13:30 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Я вам рекомендую к Яночке (на форуме Leay) обратиться, она тоже на себе испытала все прелести воспитания малыша, аж плакала звонила мне wink поделится с вами опытом tongue
Это пройдет с возрастом, а пока это малыш, хулиган сладкий и все на этом!


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
Дирли-ДуДата: Среда, 25.11.2009, 15:07 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
ну мы надеемся что с возрастом пройдет, хотя....у нас ведь теперь и старшая в детство впала-носятся вместе, малая ее задирает, а та пытается ее вылезать!!!!!вообщем дом вверх дном!!!!я так думаю что еще все у нас впереди, так как пока что она не может забираться на высокие предметы, например на стол без дополнительной опоры!!!!а вот скоро чувствую у нас все будет летать с полок!!))))))))Зато старшая корм всей честной компании достает с подоконика !!!!

Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
ШуткаДата: Среда, 25.11.2009, 15:22 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Репутация: 30
Статус: Offline
Марусе 4 года, Шутке два.
Еженочно скачки устраивают.
Мы дверь в свою комнату закрываем и нет разбега для этих лошадок.
А то выскакивают из нашей комнаты, пробуксовка на дорожке и с прогазовкой летят в зал.
Там разворачиваются, через диван, кресло снова на дорожку
Утром дорожка гармошкой biggrin
Привыкли, уже внимания не обращаем


 
Дирли-ДуДата: Четверг, 26.11.2009, 13:34 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
мы вроде сегодня опробовали новый метод - кормим кисок чем нибудь очень преочень вкусным минут за пять до сна и киса наедаются так что впринципе просто всю ночь отдыхают пузом вверх!!!!а сегодня мелкая освоила шторы - это пугает уже больше!!!!!Боимся что гардина может не выдержать такого веса ведь кошек то две!!!

Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
natacatsДата: Четверг, 26.11.2009, 14:02 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
У нас это в прошлом(уже нет ни штор, ни цветов в доме), новую квартиру ремонтируем так, чтоб ни чего лишнего не было, все под кошек, у мужа постоянно вопросы, а где будем жить мы.У меня был помет так я тогда еще только подвязала шторы, на время, так они катались в них как в гамаке, а когда туда села мама Мира своим толстым задом оборвалась гардина. Вот так может быть и у вас tongue

Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
natacatsДата: Четверг, 26.11.2009, 14:14 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня ПРОСЬБА к бобтелистам!
На наших бэби-салонах будут продаваться котята курильских бобтейлов. Причем их количество самое многочисленное, Сергей Цельм(Шутка) готовил прекрасные плакаты, НО нужна какая-то ИЗЮМИНКА!
Например написать плакат ХИТ-ПРОДАЖ котята курильского бобтейла и ....у меня не хватает фантазии, вы уж простите. Это будет висеть на витрине центральной. Выставка будет в бутике.
Давайте украшать так, чтоб было красиво, стильно, рекламно. Нужно чтоб все детки нашли себе к Новому году ПМЖ и начали радовать в новогодние праздники своих владельцев!


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
ФаняДата: Пятница, 27.11.2009, 00:43 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 878
Репутация: 10
Статус: Offline
Наше творение - кошкин ДОМ!
И кошка в нем!

так здорово лазать по столбу!






Сообщение отредактировал Фаня - Пятница, 27.11.2009, 00:44
 
sedoiДата: Пятница, 27.11.2009, 08:36 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
да, на таком сооружении киске есть чем заняться!

www.bengali.ru
 
natacatsДата: Пятница, 27.11.2009, 08:40 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Маша, девочка большая такая smile
Комплекс отличный, а где фото трубы, ни когда бы не догадалась такое сделать из простого!


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
Дирли-ДуДата: Пятница, 27.11.2009, 15:04 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
а чтобы Вы хотели примерное от плаката-хотя бы примерно?если бы вы задали хотя бы чуть направление то может я бы что нибудь придумала!!!!Или хотя бы постаралась!!!и к какому числу нужно?

Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
ФаняДата: Суббота, 28.11.2009, 22:17 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 878
Репутация: 10
Статус: Offline
Это чудо изобретательности подсмотрено на одном сайте, не помню названия, там человек для своей кошки делал всякие полезности и игрушки. Олег (муж) сделал такую для Фани, чтобы разнообразить ее занятия smile
Играет иногда, по настроению. Главное - накидать в трубу побольше фантиков и шариков

Правда фантики быстро извлекаются...




 
Дирли-ДуДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:37 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline











Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Дирли-Ду - Понедельник, 30.11.2009, 11:40
 
ФаняДата: Суббота, 05.12.2009, 00:14 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 878
Репутация: 10
Статус: Offline
Наша Фаня любит играть в ванне. Воду не боиться, только если из душа льется - уходит от брызг.

А как иду умываться, руки мыть - бегом за мной, прыг на умывальник и "участвует".
Фаня недавно играла в ванне с водой - я немножко теплой воды налила ей - бродила, бумажку елозила :). Может скоро плавать начнет? wink




 
Дирли-ДуДата: Суббота, 05.12.2009, 00:27 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
Прикольно что воды не боится!!!!А наша Шалюська не то чтобы боится, но опасается это точно!!!Сегодня извините за подробности жопку мыли, так она из ванной вылетела пулей!!!

Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
Форум » Наше общение » Породы кошек » Курильский бобтейл
Поиск:

-->
Copyright www.funnycatclub.ucoz.ru © 2024 CATS-TOP Archual.ru