Пятница, 29.03.2024, 06:11
Клуб Любителей Кошек
"Funny Cat Club" (ICU)
Приветствую Вас Гость

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ПОДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше общение » Разное » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ПОДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ПОДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ"
Дирли-ДуДата: Пятница, 16.11.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
Дорогие друзья!!! Очень прошу Вас откликнуться!!! В "Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей", где живут 296 детей от 4х до 18ти лет,со страшным диагнозом ДЦП, мы собираем конфеты, игрушки (новые с бирками) и средства на Новогодние подарки. Утренник будет проходить в два этапа: 1. для детей в возрасте от 4х до 10ти лет. 2. для детей в возрасте от 10ти до 18ти лет.Один из Новогодних утренников будут проводить волонтеры (неравнодушные люди к этим детям).Без общей помощи не обойтись! Просим Вас откликнуться и посодействовать! .Обещаем выложить фотоотчет о потраченных деньгах и фото с Новогоднего мероприятия! Благодарны будем за каждую конфету, за каждый рубль!!!
Вот такое сообщение я прочитала и мое сердце сразу же откликнулось на это сообщение. Я связалась с организатором этого мероприятия - девушку зовут Анастасия - и для себя решила точно - я участвую!!!!!
Может быть мы нашей дружной кошачьей семьей тоже соберем чуточек помощи для этих деток-инвалидов - например сложимся денежками кто сколько может и либо сами закупим сладкие подарки либо же передадим организатору и она закупит от нас!!!!!
Я готова участвовать и взять на себя ответственность за сбор денежек и дальнейшую их судьбу!!!!
В этой теме буду отписываться кто чем помог обязательно!!!!
Давайте тоже поучаствуем - поможем создать деткам Новогоднее настроение)))
А на утренник кто нибудь из нас поедет и вручит подарки детям - если я не уеду на Новый год -то могу я поехать с нашей символикой и все даже пофоткать)))))))))))))

В общем все предложения обсуждаем в этой темке)))
Давайте не будем равнодушными и не будем обходить эту тему стороной)))
Жду Ваших мнений мои друзья))))))))))


Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
Форум » Наше общение » Разное » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ПОДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->
Copyright www.funnycatclub.ucoz.ru © 2024 CATS-TOP Archual.ru