Пятница, 29.03.2024, 16:31
Клуб Любителей Кошек
"Funny Cat Club" (ICU)
Приветствую Вас Гость

Новосибирский питомник Luxury Cunokot (Лакшери Кунокот) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше общение » Разное » Новосибирский питомник Luxury Cunokot (Лакшери Кунокот)
Новосибирский питомник Luxury Cunokot (Лакшери Кунокот)
ШуткаДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Репутация: 30
Статус: Offline
Как я уже писал в теме курбобиков, забрали у меня кошечку в питомник Luxury Cunokot (Лакшери Кунокот). Утром отправил котенка, вечером отзвонились, что встретили. Попозже, или на другой день снова был разговор, что девочка очень понравилась своими бобтейловскими статями, великолепным состоянием, лаской. Через пару дней звонок: хозяйка жалуется, что у Жасмин геморрой.
Пытался доказать ей, что у кошек геморроя не может быть, кому интересно, наберите в поисковике.
Может быть выпадение прямой кишки у маленьких котят из-за неправильного кормления или глистов. В интернете видел жуткие картинки на эту тему, но воочию наблюдал "розочки" - это когда кишочка слегка выворачивается и попка становится красной и большой в размере. Бывает и слизь. Неприятное зрелище, но лечится правильным кормлением и месяца в четыре проходит совсем.
Ее ветеринар, который пользует ее кошек уже 5 лет и которому она верит сказал, что это геморрой. Причем это передается по наследству, то есть такие коши в разведение не идут. Снова влез в Яндекс, Гугль...
Отправила девочку обратно. Поехал забирать на вокзал, а душа не на месте. Встретил, привез домой, нет никакой розочки, чистая и аккуратная попка, ничем не лучше и не хуже, чем у других котят.
Девчушка худая по сравнению с остальными котятами, на ощупь это сразу чувствуется.
В общем, я так и не понял, зачем все это было затеяно. Может просто котенок не понравился, или дешевле нашли и надо было причину придумать, вот и придумали.
Советую, не связывайтесь с этим питомником. Кроме курил у них и куны.
Шутка с Марусей как увидели Жоську, так давай ее нализывать, мурлыкают обе, а она носиком то Шутке в титьки лезет, то к маме...
Хотел фото попок загрузить, но Радикал не работает.
А потом подумал, а оно надо!?


 
Дирли-ДуДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
Люди видимо попались не честные и не добросовестные!!!!Очень не приятная история, вот так потом и доверяй свое любимое чадо новым владельцам!!!!!Но раз так случилось, значит все таки для этой девочки уготована более радостная судьба и любящие хозяева!!!!Желаю ей именно таких хозяев!!!

Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
МурлыкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 396
Репутация: 11
Статус: Offline
Шутка, Все что не делается - к лучшему! Помните эту житейскую мудрость.

Если наступила ночь, то это не означает, что солнце погасло.
 
ШуткаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Репутация: 30
Статус: Offline
Лена моя ее больше всех любила и сейчас с рук не спускает, просит оставить третьей wacko
Я же не прокормлю столько!!!! cry


 
Дирли-ДуДата: Вторник, 30.03.2010, 00:48 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Мурлыка)
Лена моя ее больше всех любила и сейчас с рук не спускает, просит оставить третьей

ну раз женщина просит - то наверное нужно оставить!!!!!))))))))


Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
natacatsДата: Вторник, 30.03.2010, 08:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот, вот не так просто она назад вернулась, задумайся!
Quote (Шутка)
Я же не прокормлю столько!!!!

Прокормишь, сколько раз тебе догор с Роялом предлагали, Сереж ну правда дешевле 4 кг. 775 руб.+акции бывают, подарки котятам: книги, вет паспорта, корма, корзиночки.
Можно было бы сделать вязку с Агатом, звери должны быть хорошие, плюс большая вероятность серебра, кто знает и золота wink


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
ШуткаДата: Вторник, 30.03.2010, 09:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Репутация: 30
Статус: Offline
Не знаю... С другой стороны, шантажировать можно: сама предложила оставить biggrin

 
Форум » Наше общение » Разное » Новосибирский питомник Luxury Cunokot (Лакшери Кунокот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->
Copyright www.funnycatclub.ucoz.ru © 2024 CATS-TOP Archual.ru