Вторник, 23.04.2024, 22:38
Клуб Любителей Кошек
"Funny Cat Club" (ICU)
Приветствую Вас Гость

Сибирские и невские маскарадные кошки - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥♥♥Мария♥♥♥, Шутка  
Форум » Наше общение » Породы кошек » Сибирские и невские маскарадные кошки
Сибирские и невские маскарадные кошки
Дирли-ДуДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:01 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
Кстати про фрукты-у меня кошечки и собака тоже очень любят сладкие фрукты-яблоки именно сладкие, груши, и хурму кстати точно!!!!И некоторые ветеринары говорят, что немного фруктов в неделю можно давать как кошкам так и собакам, просто надо в небольшом количестве.Вот и мои очень любят, и даже пробовали апельсин стащить, но я даю им по чуть-чуть и иногда!!!!И вроде все ничего-нормальненько!!!!А в природы вы думаете они выбирают что есть-что добыли то и съели!!!!))))))))

Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
FerdinandДата: Вторник, 24.11.2009, 13:11 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а почему фотографии в фотоальбоме зашифрованные? Мой косяк?

"А вот фото малыша, родившегося 31 октября (папа Елисей Трофимыч Адажио, мама Букля Сибирская Знать"

Очарование!!!!! Взгляд очень проницательный...

 
LeyaДата: Вторник, 24.11.2009, 17:08 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже не могу посмотреть фотоальбом.... А так хотелось

Добавлено (24.11.2009, 17:08)
---------------------------------------------
Продолжаю делиться историями из нашей с Харли жизни :-)
Сегодня утром произошло то, чего я подспудно ожидала и боялась. Начну рассказ с вечера. Вчера вечером я наконец освободила место для Харлея на подоконнике. У меня очень много цветов и часть пришлось убрать на шкафы. Он так смирно весь вечер лежал, одним цветком заинтересовался, но как-то вяло, лениво пытался отгрызть лист, но после прикрика от цветка отстал. Я, воодушевленная этим равнодушием, подставила ему банкетку к окошку, чтобы ему удобнее было забираться на подоконник. Сегодня утром, как раз перед тем, как мне выходить на работу, я слышу ужасный грохот! Забегаю - картина маслом, или как говорит моя знакомая - "кино и немцы" - керамический горшок вдребезги, цветок цел, пара листиков оторвалось, ковер весь в земле! И Харлей с невинным видом: "А оно само так упало, а я никого не трогал, я вообще тут сижу, примус починяю".
В итоге на работу опоздала :-)

 
natacatsДата: Среда, 25.11.2009, 08:58 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Leya)
Продолжаю делиться историями из нашей с Харли жизни :-)

Да уж, у неваков интелекта на все хватает wink

Вот, батька ваш (фоты прислали), прямо Царь:



Как быстро летит время, год назад, он на ладошке помещался. А теперь настоящий мужчина!


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
LeyaДата: Среда, 25.11.2009, 10:33 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
а это мы, похожи на батьку? ;-)

Добавлено (25.11.2009, 10:33)
---------------------------------------------

 
natacatsДата: Среда, 25.11.2009, 10:43 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Да и на папу похож и на бабу Мирабеллу тоже! Чмокательная мордаха!

Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
LeyaДата: Среда, 25.11.2009, 10:45 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
сама его люблю! нацеловываю по 100 раз на дню этого фулюгана мелкого :-)
 
FerdinandДата: Среда, 25.11.2009, 13:42 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы про Харлея ничего другого не говорим, кроме как "самый- самый"... :D
Цветочный период во взрослении кошки мы тоже проходили с каждым... Правда, без заваливания горшков... Находили назначение и покруче!
Приходилось кактусами отгораживать особо полюбившиеся места... Кактусы не обижаются. Котятам тоже доходчиво... :D Потом этот период уходит без следа... Есть еще пакетный период, холодильниковый, атаковательный по ногам, кухонно-стольный и т.д. Тоже очень временные... Все уходит остается только ярко выраженное благородное ВОСПИТАНИЕ и безупречные манеры!
 
LeyaДата: Четверг, 26.11.2009, 09:05 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ferdinand)
Есть еще пакетный период, холодильниковый, атаковательный по ногам, кухонно-стольный и т.д. Тоже очень временные...

Мне кажется, что у нас эти периоды сейчас все одновременно идут biggrin в холодильник однажды забрался прямо внутрь, на полку. На ноги кидается периодически, ругаю за энто дело, потому как больно, и хожу как дочь Чингачгука, вся разрисованная йодом. Все пакеты, все сумки проверяет, когда прихожу домой. А недавно научился в ванну запрыгивать, с размаху залетает в нее. Вчера вот воду набирала, он залетел, хорошо, что воды было немного, только лапки и хвост намочил. А как любит приходить обниматься и мурчать... все его шалости прощаю в такие моменты.

Добавлено (26.11.2009, 09:05)
---------------------------------------------
Всем доброе утро! а нам вчера сказали, что у нас какие-то уши острые angry неужели правда?
Сегодня утром Харлей первый раз запрыгнул на подоконник без банкетки! Все веселее и веселее становится biggrin

 
natacatsДата: Четверг, 26.11.2009, 12:47 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Leya)
Всем доброе утро! а нам вчера сказали, что у нас какие-то уши острые неужели правда?

У ребенка переходный возраст, могут быть не только уши как у зайца, а и мордаха тянуться. У Мирки также было!
А в Москве на выставке иностранец-судья сказал в то время надо еще больше ухи иметь, чему мы были удивлены очень.


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
FerdinandДата: Четверг, 26.11.2009, 14:44 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
С некоторых пор начинаем слушать только тех, кто что-то смыслит... Желающих что-нибудь как-нибудь прокомментировать хватает в природе. Мы и сами иногда этим страдаем biggrin Рекомендую, посмореть внимательнее на уши тех, кто это говорит... Могут обнаружиться застарелые психологические комплексы, не имеющие никакого отношения к кошкам smile Но лучше сошлюсь на оценки экспертов, которые "прошлись" по Берендюшкиным ушам. Очень выразительным. Просто скульптурный тип! Эксперты пишут: "Уши отличной формы и размера"! Слово в слово. Вот так! smile
 
LeyaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:51 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ferdinand, а кто пишет под ником - Лариса или Герман? А то я запуталась biggrin да, я читала Берендюшины оценки экспертов с выставки, когда привозила вам оценки. Про уши помню, что хорошо написано было. Посмотрим, что вырастет из Харлея. На выставки мы пойдем уже после НГ.
З.Ы. А можно здесь фото Фердинанда разместить? Очень интересно, как он выглядит сейчас
 
FerdinandДата: Четверг, 26.11.2009, 17:39 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы по очереди smile Когда у Германа проблемы с головой - Лариса. Когда у Ларисы - Герман. smile Рулит всегда Герман. И разруливает тоже он... smile
А это наш общий друг, товарищ и брат Фердинанд.
 
LeyaДата: Пятница, 27.11.2009, 11:11 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
еще, еще фот Фердинанда biggrin а то плохо видно на аватаре

Добавлено (27.11.2009, 10:56)
---------------------------------------------
Всем доброе утро!
Вчера с аванса Харлею накупила всякой всячины - новый большой лоток, как ванну, чашку еще одну, две новые игрушки - удочку и какую-то крокозябру на резинке, лакомство Веселый мурр-мелад, пуходерку, мальт-пасту, витаминки для шерсти.
Так у крокозябры он уже две ноги оторвал и саму ее оторвал с резинки, не котенок, а хабарыс какой-то растет biggrin
А с мурр-меладом вообще была потеха, выглядит он как небольшое колечко съедобное, типа из желатина, пахнет как корм (состав почитала, вроде ничего вредного нет), и скользкое оно. Харлюшка не мог откусить от него кусочек. Так он подцеплял его лапой, как вилкой и пытался так есть, когда не получилось, он его обеими лапками зажал, как собаки делают и пытался отгрызть. В итоге ничего не съел, только извозил его по всей квартире biggrin
Наташа, лапой как вилкой - это он в бабу Мирру пошел? Она так делает?

Добавлено (27.11.2009, 11:09)
---------------------------------------------
проводил ревизию моей сумки

Добавлено (27.11.2009, 11:11)
---------------------------------------------
устал сносить все на своем пути и лег отдохнуть angel

 
natacatsДата: Пятница, 27.11.2009, 13:36 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Заинька сладкий!
Да, баба Мира не только лапой кушать может, горшки большие тоже любит, может в ванну пописать.
Сумки, пакеты первая проверяет.
Quote (Leya)
лакомство Веселый мурр-мелад, пуходерку, мальт-пасту, витаминки для шерсти.

Из этого списка уберите пуходерку, она противопоказана сибирякам, дабы не портить подшерсток-это их ценность, и с хвостом осторожнее, очень аккуратно расчесывать нужно. Полезно после рассчесывания, насыщать шерсть кислородом-воду на ладошки наносишь и против шерсти массируешь, потом расчесываем и красавец!


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
Форум » Наше общение » Породы кошек » Сибирские и невские маскарадные кошки
Поиск:

-->
Copyright www.funnycatclub.ucoz.ru © 2024 CATS-TOP Archual.ru