Суббота, 20.04.2024, 05:57
Клуб Любителей Кошек
"Funny Cat Club" (ICU)
Приветствую Вас Гость

Корма для наших котофеев - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наше общение » Разное » Корма для наших котофеев
Корма для наших котофеев
Чем кормите своих котов, кошек и котят?
1.Royal Canin[ 17 ][60.71%]
2.Purina Pro Plan[ 2 ][7.14%]
3.Hill’s[ 0 ][0.00%]
4.Kitekat[ 0 ][0.00%]
5.Whiskas[ 1 ][3.57%]
6.Perfect Fit[ 0 ][0.00%]
7.Eukanuba[ 0 ][0.00%]
8.IAMS[ 1 ][3.57%]
9.Натуральной пищей[ 7 ][25.00%]
10.Другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 28
ШуткаДата: Суббота, 31.10.2009, 13:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Репутация: 30
Статус: Offline
Хорошо angel

 
АлеснаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:58 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1047
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто-нибудь слышал о корме Стаут (супер премиум класса) российского производства? В городе продается по 130 р за кило. confused
вот ссылка на их сайт
Code
http://www.stout-pride.com/catalogue/index.html?id=1


 
natacatsДата: Суббота, 20.03.2010, 23:21 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
27-го числа на лекции расскажу про предложение от Роял-Канин, тем кто интересовался как со скидкой купить корм wink

Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
ElenkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:56 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно!

eletro72@mail.ru это мой настоящий адрес
 
МурлыкаДата: Среда, 24.03.2010, 22:40 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 396
Репутация: 11
Статус: Offline
Была сегодня на Пушкина,99. Магазин -РК. Выбор кормов большой и цены уж больно привлекательны. Советую посетить.

Если наступила ночь, то это не означает, что солнце погасло.
 
ElenkaДата: Пятница, 26.03.2010, 11:49 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурлыка вовремя подсказала!Вчера проезжала мимо и заскочила.
Во первых :да ,там очень заманчиво!!!
Во вторых :Я узнала что в городе торгуют подделкой рояла,сама купила и принеся домой поняла ,что старый оставшийся корм в фирменной упаковке отличается от вновь приобретенного развесного.Я спросила у девушки консультанта,может ли отличаться корм весовой(10 кг) от корма в пакетах поменьше(4оогр)крикетами и по цвету?На что она сказала нет конечно и еще поздравила меня с тем что я это купила и не первая говорю ей об этом.
Я понимаю что по цвету я теперь определю то или не то.А как быть уверенной если берешь в упаковке?Не всегда же я теперь буду ездить на пушкина,вдруг приспичит как обычно часов в 8 когда увидишь что миска совсем пустая,а ближайший возле дома магазин как раз торгует тем что покупать не нужно?


eletro72@mail.ru это мой настоящий адрес
 
natacatsДата: Пятница, 26.03.2010, 13:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Бред полнейший! Видимо эта девушка имеет не очень грамотные знания о продукции Роял-Канин. Этот магазин открыл Логачев он же и в Роял-Канине руководитель. И все корма, которые по точкам распределяются(все магазины, клиники, Заводчики) едут со склада на Вавилова. Исходя из таких рассуждений продавцов, не только в этом магазине, получается что Логачев завозит в наш город подделку полностью.
Отличаться корм в пачках один от другого может т.к. на производстве Роял-Канин сегодня используют кукурузу из одного поля, завтра с другого, я сама лично видела пакеты с сырьем, сырье разного цвета, даже рис по цвету отличается, не то, что кукуруза.
Плюс, как магазин хранит этот пакет огромный, не от поставщика зависит.
Завод в Подмосковье один из новых в мире, производство налажено даже тщательнее чем во Франции. А поставь этот завод в Омске, корм от московского будет отличаться в том числе, даже потому, что вода у нас разная.
Для того, чтобы корм был всегда есть специальная программа "Заводчик", от базовой цены скидки от 15-30% в зависимости от количества питомцев и их титулованости. Корм можно заказать, тебе его домой привезут. Плюс акции различные.


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
LiliyaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:30 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Лилия, я управляющая магазином "Зоолайф" на Пушкина 99.

Во-первых, спасибо Мурлыке и Elenka за приятные отзывы о нашем магазине!

Во-вторых, мне хотелось бы высказаться по поводу информации о качестве кормов Royal Canin в городе Омске. Из разговора со своим продавцом-консультантом мне стало понятно, что в магазине речь шла о том, что клиентка приобрела корм на развес где-то в другом месте, и ее питомец не с большим желанием его употребляет. Плюс крикета у приобретенного на развес корма отличалась от той, которую клиентка привыкла видеть. Тут хочу заметить, что крикета по цвету действительно может от случая к случаю отличаться, и это нормально. Если наш продавец-консультант ввел кого-то в заблуждение или был не правильно понят(т.к. я не присутствовала при разговоре), я приношу свои извинения. Более того, нам как магазину, открытому от официального дилера, нет смысла раскручивать именно наш магазин, поскольку официальный дилер заинтересован в успешной работе всех зооточек, торгующих кормом Royal Canin.

Таким образом, разговора о натуральности корма, продаваемого в пачках, в нашем магазине не имело места. И у Elenka как у бдительной хозяйки уже здесь на форуме возник вопрос о том, может ли продаваться подделка в пачках. Я могу уверенно ответить на этот вопрос: НЕТ, в пачках вы можете приобрести ТОЛЬКО качественный фирменный товар в любой торговой точке города, в том числе и в нашем магазине. По поводу корма на развес я не могу комментировать, поскольку дилер в городе Омске, который поставляет этот товар в торговые точки, не может нести отвественности за порядочность и добросовестность всех продавцов в магазинах, торгующих кормом на развес.

Сообщение отредактировал Liliya - Пятница, 26.03.2010, 16:51
 
natacatsДата: Пятница, 26.03.2010, 19:55 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Такое впечатление, что мой пост уважаемая Liliya вами прочитан не внимательно : angry как будто-вы его вообще не читали. Ну и ладно.....кому важно мое мнение sad

Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
LiliyaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:06 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Natacats,

Конечно, нам ваше мнение, как и мнение всех, с кем мы работаем, важно, и я очень внимательно и многократно прочитала ваше сообщение. Свой пост я опубликовала не в ответ на ваш, а в целом по открывшемуся вопросу.

С уважением, Лилия.

Сообщение отредактировал Liliya - Пятница, 26.03.2010, 21:06
 
ASTRAДата: Суббота, 27.03.2010, 04:02 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
[code]Доброго времени суток! hello
Уважаемые форумчане, я не была свидетелем произошедшего в магазине диалога продавца с покупателем, поэтому лишь прокомментирую пост Елены. angel
1.
Quote (Elenka)
Я узнала что в городе торгуют подделкой рояла

Подделывать корм (любой торговой марки) не имеет смысла! Так как его производство, даже корма эконом класса, слишком дорогостоящее удовольствие. Для этого как минимум нужно купить экструдер, стоимость которого скажется на рентабельности всей затеи с подделкой так, что...овчинка выделки не стоит! dollar ( мягко сказано еще ).
Если все таки lol !!! допустить такую мысль в принципе, - новые "производители" должны выпускать несколько тонн "продукта" в сутки, чтобы оправдать свое приобретение (имею в виду экструдер, я уж не говорю о производстве упаковки, и содержимого...). Что моментально станет и видно и слышно в России (упадут наши продажи, претензии по качеству. В конце концов, о том что приобретают левый корм где то на стороне - проговорятся ok сами заводчики, ветеринары и продавцы в зоомагазинах. Это же Россия-матушка!).

Резюме по первому пункту. "ПОДДЕЛКА КОРМА" (любой торговой марки) - словосочетание не имеющее смысла!:prof:

...Елена, не вздумайте обижаться! wink Я сейчас не ваши слова "по косточкам разбираю", а пытаюсь дать ответ на конкретную тему. Так как, к сожелению именно так и выражаются не только обыватели, но и даже заводчики с приличным стажем... crazy

Добавлено (27.03.2010, 04:00)
---------------------------------------------
2. Компания выпускает сухие корма в упаковке разной фасовки от 120г до 15 кг ( для кошек). Как вы думаете, для чего?
Компания ежегодно вкладывает колоссальные средства в производство и разработку самой упаковки. Все технологии - на самом высочайшем ( практически, космическом ) уровне! Учитываются уже не только потребности животного в самом свежем и качественном продукте, но и безопасность для окружающей среды при дальнейшей переработке использованной упаковки, выбросы в атмосферу при производстве, проект "Озон",и т.д.
Как вы думаете, для чего такие вложения?
Для своих животных покупать корм правильнее в УПАКОВКЕ! При этом, любая фасовка - это высококачественный корм RC. Но произведен он может быть где угодно ( 11 заводов в мире)!
В России, чаще всего, можно купить корм российского производства, так как здесь есть завод, который производит на данный момент более 450 позиций из более 800, существующих в мире. Из этого следует, что текстура, аромат, размер и цвет крокеты может незначительно отличаться, так как разный ЛОТ, сезон, ингридиенты и т.д., НО - ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИ! Качественный и количественный состав - единый на всех 11 заводах! Единая рецептура и высокое качество во всем мире! respect
Компания "Марс" - глобальная корпорация, "финансовый монстр" в мировом маркетинге. Неужели, кто то предполагает, что имея такой статус, "Марс" допустит, что принадлежащая ей компания "ROYАL CANIN" где то в Китае или России будет выпускать корм худшего качества, чем во Франции, например? rolleyes
НО! Когда вы приобретаете корм в развес, вы всегда покупаете кота в мешке. yes Я говорю сейчас о корме любой торговой марки.

Добавлено (27.03.2010, 04:02)
---------------------------------------------
Корм в развес может быть:
а) именно тем кормом, который вам нужен
б) кормом другой торговой марки необходимого вам класса ( но не факт...)
в) старый (аромат выветрился, присоединились запахи магазина, изменилась влажность - сухой
г) грязный (пыль)
д) не качественный ( разложение витаминов при хранении на свету)
е) просроченный
ж)повышенной опасности для здоровья животного ( патогенная микрофлора, плесень, вирусы и паразиты (источниками могут быть теже грызуны в зоомагазинах, к-рые бывают отнюдь не только в клеточках на продажу. В весенне-осенний период - насекомые (мухи!).
shock shock shock
Делайте выводы, дорогие владельцы кисок!
Очень надеюсь, что внесла ясность в вопрос о подделке кормов.
С удовольствеим отвечу на ваши вопросы!
Региональный менеджер отдела маркетинга компании "ROYАL CANIN" в Омске, Раскатова Александра prof
8 951 424 09 12

heart МЫ РАБОТАЕМ В РОССИИ С ГОРДОСТЬЮ ДЛЯ ВАС! heart

bye bye bye

 
LiliyaДата: Суббота, 27.03.2010, 11:11 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку тема здесь как раз по кормам, хотелось бы порадовать форумчан приятной акцией в зоомаркете "Зоолайф" на Пушкина 99!

В рамках акции "Счастливые выходные" 27 и 28 марта мы даем 7% скидку на все корма для кошек и собак ROYAL CANIN в золотых пакетах (по породам) весом от 0,4кг до 4 кг!!! hands

Не упустите свой шанс сэкономить и порадовать своего питомца! smile

 
ElenkaДата: Суббота, 27.03.2010, 15:18 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно,Александра,что вы так быстро отреагировали на эту тему и разъяснили мне нюансы.В моем случае получилось видимо корма разных стран производителей,поэтому различия в крекетах.
Вот только не поняла где на пачке прочитать страну производитель,по штриху?


eletro72@mail.ru это мой настоящий адрес
 
Дирли-ДуДата: Суббота, 27.03.2010, 17:58 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 832
Репутация: 18
Статус: Offline
Скажите пожалуйста сколько примерно будет стоить 4 кг корма Рояловского для кошек с чувствительным пищеварением, хотели бы приехать на следующей неделе - прикупить вкусняшек своим девчонкам????

Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS"

Как только заводчик скажет, что у него идеальное животное, он умер как заводчик!!!!!!!!!!
 
LiliyaДата: Суббота, 27.03.2010, 21:47 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дирли-Ду,

доброе время суток! 4 кг Сенсибла у нас стоят 1205 рублей, но я уверена, что у вас должен быть флаер с какой-нибудь выставки, дающий право на 5% скидку еще от этой цены (они еще действуют), итого 1144,75 рублей. smile
У нас также есть акционные пакеты Сенсибла 2+0,4кг, т.е. платите цену как за 2 кг, а получаете 2кг400г. Они у нас стоят 633 рубля.
Заезжайте! Будем ждать! smile

 
Форум » Наше общение » Разное » Корма для наших котофеев
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

-->
Copyright www.funnycatclub.ucoz.ru © 2024 CATS-TOP Archual.ru