Среда, 01.05.2024, 23:18
Клуб Любителей Кошек
"Funny Cat Club" (ICU)
Приветствую Вас Гость

1-2 июня Новосибирск МФА+ICU - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наше общение » Выставки в других городах » 1-2 июня Новосибирск МФА+ICU (Приглашение на выставку от клубов «Элит» и "Mur Cat Club")
1-2 июня Новосибирск МФА+ICU
АнатолийДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:18 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 453
Репутация: 3
Статус: Offline
Перепроверь!!!

 
sedoiДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:18 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
Анечка, у тебя же это первая выездная выставка, вот и расскажи свои впечатления! Я-то только по рассказам знаю!

www.bengali.ru
 
sedoiДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:20 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Анатолий)
Перепроверь!!!
Хорошо, мы с тобой придумаем кодовое слово!


www.bengali.ru
 
ArchualДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:38 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 204
Репутация: 17
Статус: Offline
вот я под Теминым ником, но ведь понятно, что это я пишу)))))
сейчас не в состоянии что-либо описывать, высплюсь когда-нибудь, там и фотками займусь, и эмоциями поделюсь ))
 
sedoiДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:39 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
Конечно понятно, тем более, что Артем недалеко от меня сидит! tongue

www.bengali.ru
 
ArchualДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:44 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 204
Репутация: 17
Статус: Offline
ну это Вы знаете)) а остальные то не в курсе
 
ЛенаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:47 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас тоже первая выездная, получили BEST OF BEST ALTER (почти всухую - 5:1 в нашу пользу), а еще получили приз зрительских симпатий в конкурсе "Короткий хвостик", участвовали в компании с курильскими бобтейлами, выставляемыми по МФА.

Когда-то наши предки поклонялись кошкам, как богам. Кошки помнят об этом до сих пор.
 
sedoiДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:48 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
А перечень привезенных подарков можно в студию? Я пытался ночью все пересчитать, но увы, их так быстро разносили по домам и машинам, что не успел... Могу сказать, что очень много - организаторы постарались! Нам достались: контейнер на колесиках для корма, сумка, автокормушка, несколько мисок, еще что-то по мелочам, наполнитель (несколько), корма бош (несколько), а еще кубок от С.Пономаревой!

www.bengali.ru
 
sedoiДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:49 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Лена)
получили BEST OF BEST ALTER
Поздравляю родственничка! Так держать!
И как же удалось все призы на поезде увезти?


www.bengali.ru
 
ЛенаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:57 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
На поезде, благодаря личному обаянию и желанию поскорее добраться до дома. Главный приз - 3-х метровый шест-трубу передала в бессрочное пользование коллеге, так как моим тяжеловесам сложно было бы по достоинству оценить эту супер-вещь!!! И конечно, огромное спасибо родственникам за поздравления, мы достойно несем знамя "Ромбоссов"!

Когда-то наши предки поклонялись кошкам, как богам. Кошки помнят об этом до сих пор.

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 03.06.2013, 23:01
 
sedoiДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:19 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
Лена, не поверю, что нет фотографий!

www.bengali.ru
 
sedoiДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:22 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline


Вот мой скромный вклад (стащил у Новосибирцев).
Прикрепления: 9867357.jpg (48.2 Kb)


www.bengali.ru
 
MurCatClubДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:30 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну слава Богу, все добрались домой, все живы-здоровы, мы очень-очень за вас рады! У меня тоже осталось ощущение фееричного праздника, нескончаемого круговорота положительных эмоций - и сейчас ощущение ,что чего-то не хватает, и снова очень хочется на выставку :)
 
natacatsДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:32 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2767
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (sedoi)
А перечень привезенных подарков можно в студию? Я пытался ночью все пересчитать, но увы, их так быстро разносили по домам и машинам, что не успел... Могу сказать, что очень много - организаторы постарались! Нам достались: контейнер на колесиках для корма, сумка, автокормушка, несколько мисок, еще что-то по мелочам, наполнитель (несколько), корма бош (несколько), а еще кубок от С.Пономаревой!

Безусловно организаторы старались, но не забывайте что подарки это все спонсоры, на самом деле у них замечательные спонсоры, которые именно спонсоры а не заглядывают в кошельки клубов как у нас некоторые спонсоры имеют совесть так делать.
Ну в нашей деревне на наших выставках конечно тоже все хорошо относительно. Вот и нужно выезжать чаще себя показать на других посмотреть.
Это я о наболевшем :)) как мне у некоторых спонсоров приходится вытягивать призовой фонд.

Молодцы все, думаю вы ехали не за подарками, а на самом деле показать своих красивых кисок. И не упали в грязь лицом :)) Даже позвездили хорошо. В дружбе и позитиве коллектива я была уверена на 100%. Поздравляю всех с заслуженными победами!!!

Теперь собирайтесь на нашу выставку, подтягивайте своих детей внуков и т.д., активнее приглашайте знакомых заводчиков с других клубов, городов, остается всего 20 дней до закрытия каталога.


Питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Невский стиль"
 
sedoiДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:32 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1481
Репутация: 19
Статус: Offline
Да девчонки - первый блин вышел вкусным и румяным!!! Поздравляю!!!  Еще отчет вывесить и можно  booze

www.bengali.ru
 
Форум » Наше общение » Выставки в других городах » 1-2 июня Новосибирск МФА+ICU (Приглашение на выставку от клубов «Элит» и "Mur Cat Club")
Поиск:

-->
Copyright www.funnycatclub.ucoz.ru © 2024 CATS-TOP Archual.ru